Брянские депутаты поддержали присвоение еще 5 населенным пунктам почетных званий
Среди них — город Мглин, сёла Рябчевск и Гололобово, деревня Болотня и посёлок Холмечи. Помимо ...
Акция, приуроченная к 130-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Жукова, представляет собой комплекс заданий, посвященных другим выдающимся советским военачальникам и ключевым историческим событиям. Кроме того, она отражает современные реалии, связанные с текущей специальной военной операцией.
Организаторами мероприятия выступили партия «Единая Россия», Российское военно-историческое общество, Российское историческое общество и движение «Волонтеры Победы». Участник Сергей Изотов подчеркнул значимость таких акций для граждан, разделяющих патриотические ценности. Юлия Андрюшкина, директор организации «ЮНИКОРД», впервые приняла участие, нацеливаясь на привлечение молодежи к сохранению исторической памяти. Регина Мирончук из Фонда помощи детям «Добрый журавлик» отметила важность акции для воспитания новых поколений в духе героизма предков.
В текущем году «Диктант Победы» пройдет более чем на 36 тысячах площадок по всей России и более чем в 80 странах, а также будет доступен в онлайн-формате.Фото и информация: РИА «Стрела»
Среди них — город Мглин, сёла Рябчевск и Гололобово, деревня Болотня и посёлок Холмечи. Помимо ...
В Брянске у памятника-хачкара состоялась панихида. В ней приняли участие представители ...
В юбилейном пятом фестивале, посвящённом СССР, участники и организаторы создали атмосферу эпохи ...
Среди награждённых — представители местной власти, образования, спорта, агропромышленного ...
В читальном зале городской библиотеки собрались глава администрации Сергей Евтеев, его ...
Акция, приуроченная к 130-летию со дня рождения Маршала Советского Союза Георгия Жукова, ...