В Клетнянском районе работает программа социальной догазификации
Провести голубое топливо за счёт государства позволяет программа социальной догазификации. ...
Делегацию Брянской области возглавил Виталий Свинцов, заместитель губернатора.
2 апреля отмечают День единения народов России и Беларуси. Этот праздник символизирует общность корней, культурного наследия, традиций и памяти. В этот день в 1996 году в Москве главы государств подписали Договор «Об образовании Сообщества России и Белоруссии».
В этот день Виталий Свинцов встретился с председателем облисполкома Гомеля Иваном Крупко. Обсудили подготовку к бизнес-форуму «Гомель-Брянск» и традиционный Гомельский экономический форум. Также говорили о фестивале «Славянское единство», где брянчане будут встречать гостей.
От имени губернатора Брянской области Александра Богомаза Виталий Свинцов поздравил белорусов с Днем единения. Он передал Ивану Крупко памятный адрес. В ответ председатель Гомельского облисполкома поздравил жителей Брянской области с этим праздником. Затем состоялась рабочая встреча Виталия Свинцова с заместителем председателя Гомельского облисполкома Дмитрием Алейниковым. Обсудили сотрудничество в социальной сфере.
На площади Труда в Гомеле прошла памятная акция, организованная белорусской и российской сторонами. Участники возложили цветы к Вечному огню в память о советских воинах, павших в годы Великой Отечественной войны. Также посетили выставку, посвященную Дню единения, приняли участие в торжественном собрании и посмотрели праздничный концерт.
Провести голубое топливо за счёт государства позволяет программа социальной догазификации. ...
Белоснежные конверты с российским триколором и надписью «Москва. Кремль» продолжают прилетать в ...
Такие операции позволяют существенно снизить риск осложнений и ускорить восстановление ...
Делегация Брянской области приняла участие в VIII Балтийском культурном форуме в Светлогорске, ...
На показе присутствовали представители власти, создатели картины и бывшие узники. Авторы ...
Закрытие состоялось 17 апреля в центре «Перспектива» в Брянске с участием почётных гостей. В ...