В Брянской области «Ночь кино» пройдет на 30 площадках
В Брянской области 29 августа пройдет акция «Ночь кино». В регионе откроют 30 площадок. Зрители ...
Перед праздниками в школах Брянской области усилены меры безопасности. Проверяют системы видеонаблюдения и тревожные кнопки, проводят дополнительные инструктажи по технике безопасности и готовят эвакуационные пути.
Заместитель директора регионального департамента образования и науки Ирина Молоканова сообщила, что планируется около пяти тысяч мероприятий для 140 тысяч школьников. Среди них — праздничные концерты, творческие конкурсы, игры и викторины.
Губернатор Брянской области Александр Богомаз подчеркнул важность спортивных мероприятий. Лыжные трассы, катки и спортивные комплексы будут доступны для занятий спортом в течение всех праздничных дней. В целях безопасности традиционно запретят использование фейерверков и другой пиротехники, сообщает сетевое издание «Брянская Губерния».
В Брянской области 29 августа пройдет акция «Ночь кино». В регионе откроют 30 площадок. Зрители ...
На ярмарках традиционно большим спросом пользуется продукция, выращенная на приусадебных ...
Врио губернатора Егор Ковальчук участвовал в открытии соревнований по силовому экстриму, ...
Врио главы региона Егор Ковальчук, горадминистрация, администрация Советского района, ...
Врио главы региона Егор Ковальчук в областной больнице №1 навестил пострадавших от теракта ...
Жители города свято чтят подвиг своих освободителей. От немецкой оккупации Карачев ...