️В Брянском государственном аграрном университете подвели итоги сельскохозяйственного года

21 ноября 2025, 21:55 | Регион 260

В Брянском государственном аграрном университете подвели итоги сельскохозяйственного года.

Глава региона Александр Богомаз поблагодарил всех причастных к развитию сельского хозяйства на Брянщине, сообщается в телеграм-канале «AV БогомаZ».

Владимир Путин ранее говорил, что достижения в АПК — предмет национальной гордости. Свой весомый вклад в развитие сельского хозяйства страны вносит Брянщина, обеспечивающая продовольственную безопасность России. Губернатор отметил, что работники агропромышленного комплекса — самые настоящие бойцы аграрного фронта, и их достижения — символ преданности родной земле. Высоких результатов в сельском хозяйстве удалось добиться благодаря преданности профессии, большому труду и инновационным  технологиям.

Александр Богомаз подчеркнул важность подготовки  кадров для АПК и назвал  труд в сельском хозяйстве заботой о будущем наших детей, сохранением традиций и приумножением славы Брянщины, сообщает РИА «Стрела».

Фото: телеграм-канал «AV БогомаZ»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Январь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Дек    
 1234
567891011
12131415161718
19202122232425
262728293031  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить