На Брянщине завершилось Первенство региона по спортивной акробатике
В регионе завершилось первенство Брянской области по спортивной акробатике. Награды турнира ...
Одна из современных школ, построенная в районе комплексного развития территорий, в старом аэропорту, открыта совсем недавно вместе с Министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Энваровичем Файзуллиным. (https://t.me/minstroyrf)
Высокая оценка труда строителей неоднократно была дана вице-премьером Правительства Российской Федерации Маратом Хуснуллиным, (https://t.me/mkhusnullin) Министром строительства и ЖКХ РФ Иреком Файзуллиным.
Сегодня в районе старого аэропорта строится еще одна школа. образовательной учреждение сдадут в следующем году. Подарком стало открытие в новому учебному году обновленной школы № 13 имени Героя Советского Союза Катунина. Стротельство школы сегодня ведется и в Сураже . Новые спортивные залы к зданиям школ будут построены в Сельцо и Супонево, в Мглинской школе № 1 будет современный пищеблок.
За три последние три капитально отремонтировано в регионе 66 школ, сообщает глава региона в своем телеграм-канале.
В регионе завершилось первенство Брянской области по спортивной акробатике. Награды турнира ...
В декабре текущего года в Москве состоится Х Международный Кремлевский Благотворительный ...
Брянское отделение «Движения Первых» заключило соглашение о партнерстве с Ассоциацией ветеранов ...
В Советском районе Брянска завершён капитальный ремонт 1-го и 2-го проездов Станке Димитрова ...
В День участковых уполномоченных полиции в России отмечается вклад в охрану правопорядка тех, ...
Возведение морфологического корпуса для Брянского областного бюро судебно-медицинской ...