Избирком завершил прием документов для регистрации кандидатов на выборы губернатора Брянской области
В ближайшие дни избирком проверит все предоставленные материалы на соответствие ...
Фонд «Защитники Отечества» дал высокую оценку работе брянского филиала по итогам выездного заседания в Липецке. По словам председателя фонда Анны Цивилевой, местный формат позволяет лучше видеть вопросы, которые нуждаются в решении.
В Брянской области особое внимание уделяется трудоустройству участников спецоперации. Этот показатель достиг 67,5%, что превышает среднероссийский уровень в 62%.
Брянский регион также демонстрирует высокий уровень работы с системой «Защитник Отечества» — единой базой данных для обращений ветеранов. Регион входит в топ-10 по полноте ведения этих данных, что позволяет оперативно реагировать на запросы ветеранов и предоставлять им адресную помощь, рассказывает сетевое издание «Брянская Губерния».
В ближайшие дни избирком проверит все предоставленные материалы на соответствие ...
Лесовосстановлением занимаются арендаторы лесных участков и Лесопожарная служба. ...
Баллы от 80 до 99 заработали 78 брянских выпускников. У 5,5% пересдававших результаты остались ...
Призерами конкурса стали учащийся брянской детской школы искусств № 1 им. Николаевой Тимофей ...
Он отметил большой потенциал района, где работают востребованные производства, развивается ...
На полях района работает кормоуборочная техника. Аграрии убирают люцерну, ячмень. Убрано ...