В Брянской области приобрели 96 лесопатрульных машин
Об этом пишет РИА «Стрела». На закупку 96 лесопатрульных автомобилей из регионального ...
На встрече с полномочным представителем президента Игорем Щёголевым слушатели кадровой программы «Брянские Герои» рассказали, чего ожидают от участия в проекте и как видят своё будущее.
Алексей Шульга, кадровый военный, служивший Отечеству в горячих точках: Чечне, Грузии, Сирии, Ливии, принял участие в специальной военной операции с самого начала. Военный рисковал жизнью, спасая сослуживцев, был тяжёло ранен и проходил лечение, после чего расстаться с карьерой военного.
Но когда ВСУ вторглись на территорию Курской области, А. Шульга помогал на своем автомобиле эвакуировать мирных жителей. Алексей помог 22 жителям, но в ходе последнего рейса сам был ранен.
От проекта «Брянские Герои» он планирует получить опыт и знания, чтобы работать в органах исполнительной власти Брянской области, говорит Алексей Шульга.
Участник спецоперации Алексей Тарабарко успешно прошел отбор и обучение по заочной форме обучения в программе «Время Героев», а теперь стал слушателем регионального проекта «Брянские Герои».
Герой говорит о том, что с помощью программы он хотел бы и дальше служить Отечеству, пусть и в ином формате. Алексей хочет быть полезным для родного региона, малой и большой Родины.
Егор Сычев до начала спецоперации охранял государственную границу в Крыму, принимал участие в миротворческой операции в Нагорном Карабахе. Отважный военнослужащий участвовал в специальной военной операции, был на передовой. Пройдя обучение по программе «Брянские Герои», Егор Сычев говорит, что чувствует себя компетентным специалистом, готов к решению новых задач. Его цель — быть полезным Родине, информирует сетевое издание «БрянскТудей».
Об этом пишет РИА «Стрела». На закупку 96 лесопатрульных автомобилей из регионального ...
Также куплена 581 единица лесопожарного и лесохозяйственного оборудования по ...
Ежегодная прямая линия с губернатором Александром Богомазом запланирована ...
Ежегодная прямая линия с главой региона Александром Богомазом пройдёт в пятницу, 21 ...
За девять месяцев 2025 года в банковском секторе Брянской области было выявлено 25 поддельных ...
Глава Брянской области Александр Богомаз поздравил сотрудников регионального отделения ...