Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В преддверии Дня строителя в Брянске чествовали лучших сотрудников отрасли и лидеров сферы, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Строительная отрасль является ключевым сектором экономики Брянщины. В честь профессионального праздника был открыт новый путепровод в Унече. Глава государства Владимир Путин принял участие в торжестве в режиме видеоконференции.
В Брянском регионе из года в год увеличивается объём строительства. В прошлом году объём работ по виду деятельности «Строительство» составил более 43 млрд рублей, а объём бюджетных инвестиций — 21 млрд руб., сообщает правительство региона.
Почти три миллиарда рублей из федеральной казны привлечено для реализации проектов. Остальное финансирование — средства региональной казны. В 2025 году объём бюджетных инвестиций — 8,1 млрд рублей, сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...