Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
В преддверии Дня строителя в Брянске чествовали лучших сотрудников отрасли и лидеров сферы, сообщает пресс-служба регионального правительства.
Строительная отрасль является ключевым сектором экономики Брянщины. В честь профессионального праздника был открыт новый путепровод в Унече. Глава государства Владимир Путин принял участие в торжестве в режиме видеоконференции.
В Брянском регионе из года в год увеличивается объём строительства. В прошлом году объём работ по виду деятельности «Строительство» составил более 43 млрд рублей, а объём бюджетных инвестиций — 21 млрд руб., сообщает правительство региона.
Почти три миллиарда рублей из федеральной казны привлечено для реализации проектов. Остальное финансирование — средства региональной казны. В 2025 году объём бюджетных инвестиций — 8,1 млрд рублей, сообщает РИА «Стрела».
Фото: пресс-служба правительства Брянской области
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...