Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В Брянском государственном университете имени И. Г. Петровского начались инструктивно-методические сборы для вожатых, которые будут работать в летних лагерях. Эту новость сообщил телеграм-канал брянского отделения Движения Первых.
На открытии выступил заведующий кафедрой педагогики Надежда Александровна Асташова и председатель совета Регионального отделения Движения Первых Брянской области Анастасия Васильевна Чуркова. В течение трёх дней более 250 студентов пройдут обучение, которое повысит их квалификацию в области воспитания и научит организовывать работу с детьми в загородных лагерях. Это первый этап подготовки будущих педагогов, организованный университетом и Региональным отделением Движения Первых совместно.
После сборов участники уже на практике применят полученные знания в детских и пришкольных лагерях, сообщает РИА «Стрела».
Фото : телеграм-канал брянского Движения Первых
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...