В Центральной библиотеке города Сельцо прошла творческая встреча
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
Наши военнослужащие, которые выполняют боевые задачи в зоне специальной военной операции, приехали в Брянск, чтобы встретиться с самыми юными жителями города.
Родители и коллектив детского сада № 130 «Деснянские звёздочки» организовали сбор гуманитарной помощи, а дети подготовили настоящий концерт.
В стенах детского сада наши бойцы пообщались с детьми. Воспитанники устроили настоящий концерт, исполнив для военных песни «Катюша» и «Нам нужна одна Победа». Военные отметили, что дети — настоящие патриоты, и поблагодарили их родителей за правильное воспитание.
Особое внимание детей привлекло антидроновое ружьё, которое принесли наши военнослужащие. Они расспрашивали бойцов о его особенностях и внимательно рассматривали.
Такие мероприятия важны как для тех, кто оказывает помощь, так и для тех, кому помогают, потому что все мы вместе.
Подробности РИА Стрела
Фото: Екатерина Гришанова
Светлана Чигринец, заместитель руководителя ЛИТО, представила Виктора Ивановича как человека, ...
Дорога возле Клетнянской школы № 2 получила новое асфальтовое покрытие. На месте разбитой ...
На своей странице в MAX глава региона Егор Ковальчук написал, что в Выгоничском районе ...
Воспитанники лыжной секции спортшколы «Олимп» Брасовского района Брянской области были включены ...
Корреспондент РИА «Стрела» побывал на одной из площадок — у гипермаркета «Линия» в Советском ...
Глава Брянской области Егор Ковальчук на своей странице в соцсети MAX сообщил, что в регионе в ...