В Брянске чествовали работников газовой отрасли
Ключевым этапом развития инфраструктуры стала программа социальной газификации по поручению ...
В 2024 году более 1400 школьников из Брянска вступили в ряды «Юнармии», как сообщили в пресс-службе администрации города.
В школах региона уделено большое внимание патриотическому воспитанию. В начале учебных недель в учебных заведениях поднимают флаг страны. Дети пишут письма участникам специальной военной операции и собирают для бойцов подарки. Память о героях увековечивают в мемориальных досках, которые устанавливают на фасадах школ, где учились эти бойцы.
В прошлом году команда города одержала победу на всероссийской военно-патриотической игре «Наша сила в единстве», которая проходила в Грозном. В областном центре работает более 170 школ и муниципальных детских садов. Сетевое издание «Брянская губерния»
Ключевым этапом развития инфраструктуры стала программа социальной газификации по поручению ...
В дискуссии под руководством замгубернатора Юрия Никифорова приняли участие член общественного ...
Гендиректор АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексей Киреенко обсудил вопросы газификации ...
Несмотря на ампутацию, наш земляк не сломался и нашел в себе силы вернуться к полноценной жизни ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...
8 сентября 2026 года в России пройдёт Всероссийский диктант «Россия — дом народов», ...