В Брянске чествовали работников газовой отрасли
Ключевым этапом развития инфраструктуры стала программа социальной газификации по поручению ...
В рамках федерального проекта «Победили тогда, победим и сейчас!», который был инициирован Министерством науки и высшего образования Российской Федерации совместно с Министерством обороны, в Брянском государственном университете состоялась значимая встреча студентов с участниками специальной военной операции.
Руководитель Координационного центра по противодействию идеологии терроризма и профилактике экстремизма приветствовал присутствующих и рассказал о том, что в вузах запланированы более 500 мероприятий с участием ветеранов и участников СВО, а также с участием военкорров, историков и руководителей патриотических и ветеранских движений.
Участие во встрече приняли военнослужащие воинских частей Брянской области. Военные рассказали о своем боевом пути, о задачах, которые выполняют на линии соприкосновения с противником. Совместное фото на память стало итогом встречи. подробности рассказывает РИА Стрела
Ключевым этапом развития инфраструктуры стала программа социальной газификации по поручению ...
В дискуссии под руководством замгубернатора Юрия Никифорова приняли участие член общественного ...
Гендиректор АО «Газпром газораспределение Брянск» Алексей Киреенко обсудил вопросы газификации ...
Несмотря на ампутацию, наш земляк не сломался и нашел в себе силы вернуться к полноценной жизни ...
Центр «Мой бизнес» Брянской области продолжает приём заявок на участие в ярмарке «Мастерская ...
8 сентября 2026 года в России пройдёт Всероссийский диктант «Россия — дом народов», ...