Осторожно, фейк!
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
На заседании президиума правительственной комиссии по региональному развитию Российской Федерации, которое состоялось 6 февраля, была затронута тема завершения строительства проблемных объектов в Брянской области.
В декабре 2024 года из бюджета региона было выделено 575 миллионов рублей на завершение строительства домов, расположенных на улицах Красный Маяк и Красной Гвардии. Эти дома приобрели квартиры 333 дольщиков, и в настоящее время фонд определяет подрядчика.
Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Марат Хуснуллин подчеркнул успехи Брянской области в строительстве оборонительных сооружений и автодорог, а также в создании качественной инфраструктуры. Только за последние десять лет в регионе восстановлены права 1633 обманутых дольщиков, которые получили квартиры или компенсации.
Несмотря на сложности, связанные с прифронтовым положением Брянской области, оставшиеся проблемные объекты будут сданы в 2026 году.
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 29 июня, вся страна отмечает День партизан и подпольщиков. Эта дата символична: именно ...
В Брянской области системно обновляют материально-техническую базу образовательных учреждений. ...
В этом году главная студенческая творческая площадка страны – Всероссийский фестиваль ...
В Оренбурге прошли напряжённые соревнования Первенства России по пауэрлифтингу – в дисциплинах ...
В Казани завершилось главное юниорское соревнование сезона — Первенство России по лёгкой ...