В ОГМА подвели итоги межрегионального конкурса «Мой регион 32»
В преддверии Дня науки в Брянской государственной медицинской академии (ОГМА) состоялся финал ...
Депутат Государственной думы Олег Матыцин посетил взводно-опорный пункт «Барс- Брянск». Брянский батальон он назвал лучшим среди созданных в регионах с режимом КТО
Депутат Госдумы Олег Матыцин провел встречу с командиром добровольческого отряда «БАРС-Брянск» Сергеем Антошиным. На повестке дня — задачи, которые выполняют бойцы, обустройство быта.
Олег Матыцин подчеркнул, что большое внимание губернатор Брянской области Александр Богомаз уделяет созданию и обеспечению боевого подразделения. Он подчеркнул, что созданное в регионе профессиональное подразделение показывает пример регионам.
Подразделение является лучшим среди субъектов России. В подарок отряду Матыцин преподнес уникальную работу: гравюру с изображением барса, сделанную скальпелем по коже.
В преддверии Дня науки в Брянской государственной медицинской академии (ОГМА) состоялся финал ...
С 2 по 8 февраля в Москве проходило Первенство России по пауэрлифтингу (троеборье) среди ...
Знаменитая выпускница школы №1, первая в мире женщина-капитан ледокола Марина Николаевна ...
В Центре цифрового образования «АЙТИ-куб» Дятькова начала работу новая площадка для юных ...
Власти Советского района Брянска анонсировали программу капитального ремонта улиц на текущий ...
Юные гости получили уникальную возможность увидеть театр изнутри в ходе экскурсий, ...