Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В рамках национального проекта «Культура», который реализуется в Брянской области, в 2024 году было выделено 333 миллиона рублей. На еженедельном оперативном совещании в правительстве региона, которое провёл губернатор Александр Богомаз, обсуждались вопросы инвестиций в сферу культуры Брянской области.
Средства, полученные в рамках национального проекта, были направлены на различные цели. Среди них — ремонт учреждений культуры и закупка мобильных концертных площадок. В частности, в городе Почепе был оборудован виртуальный концертный зал. Для Дятьковского и Злынковского районов были приобретены мобильные концертные площадки со звуковым оборудованием.
В Брянском театре драмы было обновлено освещение и звуковое оборудование. Также был проведён ремонт здания Мглинского краеведческого музея и одного из корпусов колледжа искусств на улице Горького в Брянске, который является основным поставщиком кадров в сфере культуры в регионе.
Важной мерой поддержки работников сферы культуры является предоставление жилья. Программа реализуется на уровне региона.
Сетевое издание: «Брянская Губерния»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...