В медучреждения Брянской области поступило 11 новых автомобилей

10 января 2025, 12:38 | Нацпроекты 45

В Брянской области в 2024 году в распоряжение медицинских организаций поступило 11 новых автомобилей, сообщает Росздравнадзор. Автомобили  приобретены по программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» благодаря программе ...

В Брянской области в 2024 году в распоряжение медицинских организаций поступило 11 новых автомобилей, сообщает Росздравнадзор.

Автомобили  приобретены по программе модернизации первичного звена нацпроекта «Здравоохранение» благодаря программе модернизации первичного звена здравоохранения.

Сетевое издание: «Брянская Губерния»


 подписаться ВКонтакте
 подписаться в Одноклассниках
Июнь 2026
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
« Май    
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930  
Правовой портал Нормативные правовые акты в Российской Федерации
Cемейная ипотека: условия, кто и как может оформить