Валентин Суббот подвел итоги завершившейся в Брянской облдуме недели комитетов
Особое внимание комитет по социальной политике и здравоохранению уделил исполнению областного ...
Президент РФ выступил со срочным заявлением, в котором подчеркнул, что Россия оставляет за собой право реагировать после атак со стороны Украины с использованием американского вооружения на Брянскую и Курскую области. Российский лидер рассказал о новом отечественном оружии системе «Орешник», при боевом испытании корой полностью уничтожено предприятие врага, где производилось боевое вооружение. Президент подчеркнул, что на агрессию со стороны противника по отношению к России «ответ всегда будет».
Выступление Владимира Путина не оставило равнодушными брянцев. Заместитель председателя Молодежного парламента Брянской области отметила большое значение для всех сказанного президентом.
Выступление Владимира Путина показало, что российский лидер обладает всей информацией о ходе боевых действий, большим политическим опытом и мудростью. Глава государства принимает решения отвечать на агрессию так, как это необходимо для защиты страны и ее граждан. Я полностью поддерживаю решения нашего Президента и считаю во вчерашнем обращении он выразил чёткую позицию и мнение всех граждан нашей страны,» — сказала Елена Пасконная.
Фото: пресс-служба Брянской областной думы
Подробности РИА Стрела
Особое внимание комитет по социальной политике и здравоохранению уделил исполнению областного ...
Семья Константина и Русланы Щука участвовала во Всероссийской новогодней акции «Елка ...
Елизавета работает участковым врачом-терапевтом, ее муж — врач-психиатр. Доктора уверены, ...
Открыта выставка декоративно-прикладного искусства с работами российских мастеров, ...
Как сообщает канал «Здравоохранение Брянской области» в мессенджере MAX, выбор медицинской ...
С начала 2026 года с улиц города Брянска было вывезено более 22 000 тонн снега. ...