Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Советник Председателя Правительства РФ Олег Матыцин посетил Унечу Брянской области. Среди местных предприятий он побывал на Унечском заводе тугоплавких металлов, локомотивном депо, строящемся спортивно-оздоровительный комплексе и путепроводе, познакомился с производственными мощностями предприятий, пообщался с трудовыми коллективами.
В ходе знакомства с ООО «Унечский завод тугоплавких металлов» Олегу Матыцину показали цикл производства тугоплавких металлов, которые используются в дальнейшем в металлургической и химической промышленности, в авиа- и двигателестроении. На предприятии трудятся порядка 150 человек.
За средства областного бюджета в Унече ведётся строительство спортивно-оздоровительного комплекса с бассейном. На объекте уже начаты работы по монтажу колонн.
В Унечской ЦРБ Олег Матыцин познакомился с условиями работы медиков и приёма больных. В шести ФАПах лечебного учреждения произведен капитальный ремонт по программе «Модернизация первичного звена здравоохранения» национального проекта «Здравоохранение».
Фото и подробности: «Брянская Губерния»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...