Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
С городом Фокино у жителей Брянской области связаны ассоциации о цементном заводе. Буквально в прошлом году «Мальцовский портландцемент» перешагнул рубеж в 175 миллионов тонн в производстве цемента с момента запуска, а прошло уже 125 лет, сообщается сегодня, 15 августа, в телеграм-канале «AV БогомаZ».
Предприятие посетил губернатор Александр Богомаз. Вместе с главой региона на предприятии побывали советник председателя Правительства РФ Олег Матыцин, председатель Брянской областной думы Валентин Суббот.
Отметим, что брянский цемент использовался при строительстве Московского метрополитена, космодрома «Байконур», спорткомплекса «Олимпийский» и Храме Христа Спасителя.
Предприятие остается крупнейшим производителем высококачественного цемента в ЦФО.
На предприятии успешно реализуется масштабная инвестиционная программа по модернизации и реконструкции технологического оборудования, приобретается современная специализированная техника.
Подробности рассказывает РИА Стрела.
Фото: телеграм-канал AV БогомаZ
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...