Автомобилисты Клетнянского района принимают поздравления с профессиональным праздником
День работников автомобильного и пассажирского транспорта или День автомобилиста в России ...
ОАО «Консервсушпрод» – предприятие Брянской области, города Стародуба, с богатой историей. Начало деятельности датировано далеким 1929 годом. Тогда были заложены основы завода по переработке картофеля в крахмал.
Очередное преображение завода произошло в конце 50-х. На базе завода появились крупные консервные, сушильные цеха, овощехранилище. Продукция ОАО «Консервсушпрод» не раз удостаивалась наград высшей пробы всероссийской агропромышленной выставки «Золотая осень».
Руководство завода не останавливается на достигнутом и приняло решение об участии предприятия в национальном проекте «Производительность труда» заключив соглашения о сотрудничестве с Департаментом экономического развития Брянской области (являющегося оператором нацпроекта на территории Брянщины) и Региональным центром компетенций в сфере производительности труда Брянской области.
Вместе со специалистами РЦК сотрудники предприятия будут заниматься отладкой действующих технических процессов и обучаться инструментам и методам бережливого производства в рамках национального проекта «Производительность труда».
Длительность национального проекта – 3 года. Первые 6 месяцев рабочая группа предприятия работает под руководством эксперта Регионального центра компетенций, обучаясь на пилотном потоке применению инструментов бережливого производства. В дальнейшем 2,5 года предприятие самостоятельно тиражирует полученные при реализации пилотного проекта умения, знания и навыки на остальные производственные и обеспечивающие процессы.
Национальный проект «Производительность труда» утвержден майским указом Президента России Владимира Путина в 2018 году и призван создать условия для ежегодного прироста производительности труда в стране.
Чтобы стать участником проекта необходимо подать заявку на сайте Производительность.рф, участие или обратиться в Региональный центр компетенций в сфере производительности труда Брянской области по тел. 50-55-53.
День работников автомобильного и пассажирского транспорта или День автомобилиста в России ...
Слова поздравлений в это воскресенье будут принимать водители местного автотранспортного ...
На эти цели выделено 1,5 млрд рублей из областного бюджета. Об этом в своём ...
Контрактники получают по 600 тысяч рублей, добровольцы бригады «Барс-Брянск» ...
Глава Брянской области Александр Богомаз с заместителем Министра природных ...
Так, речь шла о лесовосстановлении и работе регионального оператора по ...