«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В период с 1 по 3 июля в Совете Федерации прошли Дни Брянской области. Участником мероприятия стала и делегация Брянской области во главе с губернатором Александром Богомазом.
В центре внимания профильных комитетов СФ России были вопросы, касающиеся социально экономического развития. Сенаторы одобрили предложение о включении в госпрограмму «Обеспечение доступным и комфортным жильем и коммунальными услугами граждан Российской Федерации» мероприятий по реконструкции Бордовичских водозаборных сооружений в областном центре и городских напорных канализационных коллекторов по пойме левого берега Десны .
Ректором Брянского государственного инженерно-технологического университета Валерием Егорушкиным была подчеркнута значимость принятых решений по данным вопросам.
Очень важно, что на обсуждение вынесены социальные темы, важные для жителей региона. Реконструкция Бордовичских водозаборных сооружений позволит применять современные методы водоподготовки и водоочистки без ущерба окружающей среде, тем самым улучшив экологическую обстановку. Предложение нашло одобрение в лице сенаторов Совета Федерации. Решение экологического вопроса Валерий Егорушкин назвал в числе приоритетных. Финансирование объектов будет рассмотрено Правительством России и Минстроем.
Информация и фото: РИА «Стрела» (архив)
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...