Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Заместитель губернатора Брянской области Борис Грибанов провел совещание в режиме видеоконференции. Речь шла о весенней посевной кампании. В весенний период сев яровых культур предстоит провести на площади свыше 400 тысяч гектаров. По области подкормлено озимых зерновых культур 97% от плана. Практически завершена подкормка рапса озимого. Подготовлена почва под яровой сев по области на 20% запланированных площадей. Активно ведутся работы в Злынковском, Севском, Трубчевском, Стародубском и Погарском районах.
Предстоит провести посадку картофеля на площади 28,4 тысяч гектар. Работы идут в семи районах: Брасовском, Клинцовском, Новозыбковском, Погарском, Стародубском, Суземском, Унечском.
Сельхозпредприятия в Погарском и Трубчевском районах приступили к посеву овощных культур. Подробности рассказывает Брянская губерния.
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...