«Это мой голос за будущее»
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
В Брянской области успешно реализуется региональный проект «Жилье (Брянская область)», который входит в федеральный проект «Жилье» нацпроекта «Жилье и городская среда» в рамках мероприятий программы стимулирования жилищного строительства. Программа направлена на строительство инфраструктуры в новых жилых микрорайонах, что делает жизнь людей лучше.
Благодаря мерам федеральной поддержки жизнь в городе становится комфортнее. Так, в областном центре построена автодорога по улице Советской. Этот объект был введен в эксплуатацию три года назад, напомнили в региональном департаменте строительства. Протяженность магистрали 2 км 266 м, она имеет 4 полосы движения, оборудована канализацией. По-новому выглядит автодорога по улице имени Визнюка в Советском районе областного центра. Протяженность этой городской артерии — 1 км 175 м. Здесь тоже обустроены тротуары, есть ливневая канализация. Построенные дорожные артерии связали густозаселенные новостройки с инфраструктурой. Также благодаря им снижена нагрузка дорожную сеть . Все это создало благоприятные условия для передвижения жителей.
В эти дни работы ведутся на участке автодороги по улице Ильи Иванова в Советском районе областного центра. Здесь будет четырехполосное движение с разделительной полосой, тротуары и велодорожки. также строители организуют дополнительную систему ливневой канализации. Этот участок дороги продублирует улицы Бежицкой от улицы Степной до ТРЦ «Аэропарк». Таким образом транспортные потоки будут перераспределены, увеличится пропускная способность транспорта. Благодаря успешной реализации нацпроекта «Жилье и городская среда» в субъекте введено в эксплуатацию 333 тыс. кв. м комфортного и благоустроенного жилья для граждан Брянской области.
Инфо и фото: РИА Стрела
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...
Все, что было сделано весной и летом, теперь воплощается в добром урожае. Под картофелем ...