Клетнянские воспитатели примают поздравления
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Депутаты Брянской областной Думы приняли главный финансовый документ региона. Об этом сообщает РИА «Стрела».
Доходы бюджета на будущий год составят 86,5 млрд рублей, расходы 86,4 млрд рублей, а профицит составит 52,2 млн рублей.
«В бюджете предусмотрены все приоритеты, который обозначены президентом России, а также увеличены расходы на реализацию мероприятий госпрограмм и проектов», — отметил губернатор области Александр Богомаз.
Объем государственной программы по развитию здравоохранения — 14,7 млрд рублей, социальной и демографической политики — 12,6 млрд рублей, образования и науки — 22,3 млрд рублей, физической культуры и спорта — 2,6 млрд рублей, комплексного развития сельских территорий — 497,9 млн рублей, ТЭК и ЖКХ — 974 млн рублей.
Вырос и объем дорожного фонда. В регионе продолжат возводить и ремонтировать школы, объекты здравоохранения, культуры, спорта и др.
Фото: телеграм-канал Александра Богомаза
Все мы родом из детства, сказал когда-то Антуан де Сент-Экзюпери. Но мало кто задумывается, что ...
Глава администрации Жуковского округа Сергей Ефименко встретился с представителями ...
Представители Брянского государственного училища олимпийского резерва (Артем Клюзин, Денис ...
Воспитатель высшей категории Елена Жевора, чей путь в педагогике начался в 1991 году, удостоена ...
Глава региона Егор Ковальчук посетил «Амкодор-Брянск». Это предприятие демонстрирует пример ...
В рамках акции «Кремлёвская Слава: верность, честь и долг» фонд пополнился двумя комплектами ...