Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В 2022 году в областном центре была открыта школа №72 на 1 225 ученических мест, построен и сдан в эксплуатацию школа-детский сад в селе Журиничи на 130 мест, а также построен детсад на 75 мест в Суземке. Современное дошкольное учреждение на 200 мест было построено в Почепе, проинформировал присутствующих губернатор Брянской области Александр Богомаз в докладе областной думе.
Брянский регион успешно решает поставленные главой государства задачи по обеспечению условий для развития и воспитания детей дошкольного и школьного возрастов. Постройка детсада «Малыш» стало возможно благодаря успешной реализации нацпроекта «Демография» за средства областного бюджета, как и Ледовый дворец. В рамках модернизации школьных систем образования проведен капремонт с в 28 школах региона, отметил губернатор Брянской области.
До конца этого года капитальное обновление будет завершено в 32 образовательных учреждениях области. Будет освоено 1,56 млрд рублей, из которых более 87 % – финансирование из средств федеральной казны. подробности рассказывает РИА «Стрела».
Фото: РИА «Стрела»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...