В Брянске прошел концерт хора солдатских матерей «Весна на клавишах Победы»
Мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы, посетили жители Фокинского района, матери ...
Пять клетнянских школьников награждены высшей наградой движения «Юнармия» за активность в патриотической работе, высокие результаты в военно-спортивной подготовке, за достижения в учебе и призовые места в областных и общероссийских военно-патриотических мероприятиях.
В торжественной обстановке знак отличия третьей степени «Юнармейская доблесть» вручены Ксении Бересневой, Артему Литикову из первой поселковой школы. Юнармеец Любовь Политова отмечена Почетной грамотой.
Преподаватель-организатор ОБЖ второй поселковой школы Михаил Сутормин гордится достижениями своих воспитанников: Сергея Березинца, Арины Шевшелёвой, Данилы Грибова, которым также вручена высокая награда.
— Мы очень рады за наших ребят! Они стали первыми в Клетнянском районе, удостоенными такой высокой и почетной награды. Наши школьники очень активно вступают в ряды «Юнармии», — отметил начальник местного штаба РОВВПОД «Юнармия» в Клетнянском районе Михаил Преображенский. — В клетнянских школах уже 216 целеустремленных, а главное – активных и неравнодушных юных патриотов – юнармейцев.
Мероприятие, приуроченное к 81-й годовщине Победы, посетили жители Фокинского района, матери ...
В соревнованиях участвовали 101 атлет из Брянской области и Смоленска, в том числе воспитанники ...
Экспозиция включает три раздела: «Глядят на нас фронтовики» — уникальные фотографии суземских ...
Работы провели на дорожке к Вечному огню на Аллее Героев и возле обелиска Славы ...
Холм Славы — одно из главных памятных мест Севского района. На Холме Славы расположены ...
Она вручила лауреатам и наставникам подарки и благодарственные письма. Награды получили ...