Осторожно, фейк!
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
В Брянске на заседании комитета по местному самоуправлению, связям с общественностью и СМИ городского Совета народных депутатов, были обсуждены вопросы установки мемориальных досок в память о брянских героях специальной военной операции. Так, на фасаде здания школы № 58 появится мемориальная доска в честь Руслана Писарева.
Руслан Писарев служил в рядах ВС России. Неоднократно рискуя собственной жизнью, он выполнял сложные боевые задачи в ходе проведения спецоперации. Руслан Писарев был награжден медалью «За отвагу» и орденом «Мужества» посмертно.
На фасаде гимназии № 1 будет увековечена память выпускника Дмитрия Абрамова, который добровольно отправился в зону проведения военной специальной операции. Исполнительный, ответственный и доблестный, таким знают Дмитрия родные и друзья. Награжден орденом «Мужества» (посмертно).
В школе № 45 увековечат память о Вадиме Ильинском. Герой прошел горячие точки, участвовал в военных действиях на территории Чеченской республики, в ходе которых за проявленную отвагу был награжден Медалью Жукова и Медалью Суворова. Воинскому долгу Вадим остался предан до конца.
Проекты решений единогласно были поддержаны парламентариями и вынесены для дальнейшего рассмотрения на заседание Малого Совета, информирует пресс-служба горсовета. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Фото: Брянский городской Совет народных депутатов
В ряде регионов в сети появилось фейковое видео, в котором якобы медик из Брянска заявляет о ...
Сегодня, 29 июня, вся страна отмечает День партизан и подпольщиков. Эта дата символична: именно ...
В Брянской области системно обновляют материально-техническую базу образовательных учреждений. ...
В этом году главная студенческая творческая площадка страны – Всероссийский фестиваль ...
В Оренбурге прошли напряжённые соревнования Первенства России по пауэрлифтингу – в дисциплинах ...
В Казани завершилось главное юниорское соревнование сезона — Первенство России по лёгкой ...