В Брянской области стартовал антинаркотический месячник: что важно знать
В регионе стартовал антинаркотический месячник, который продлится весь июнь. В течение месяца ...
Брянская область за 2022 год перечислила в федеральный бюджет 118,2 миллиарда налоговых рублей. Это на 17 миллиардов больше, чем в 2021 году, информирует пресс-служба регионального УФНС.
Поступления в федеральный бюджет увеличены на 10,5 млрд. рублей (в 1,4 раза) и составили 38,6 млрд. рублей. Большая часть налоговых доходов приходится на налог на добавленную стоимость (НДС) — 32,1 миллиарда рублей (в 1,4 раза больше, чем за 2021 год).
В консолидированный бюджет Брянской области перечислено 47 миллиардов рублей (рост 14,3%). Большая часть поступлений (46,9%) сформирована за средства налога на доходы физлиц (НДФЛ) – 22,1 миллиарда рублей (в 1,2 раза больше, чем в 2021 году). В государственные внебюджетные фонды за минувший год поступило 32,6 млрд. руб. страховых взносов на обязательное соцстрахование, что на 2,1% больше 2021 года. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».
В регионе стартовал антинаркотический месячник, который продлится весь июнь. В течение месяца ...
На своей странице в мессенджере МАХ врио губернатора Брянской области Егор Ковальчук сообщил, ...
Три года назад по всей России, включая Брянскую область, начали работать отделения ...
«Фабрика производственных процессов Брянской области» – проект, призванный стимулировать рост ...
Более 10 миллионов россиян приняли участие в предварительном голосовании «Единой России» — ...
1 июня 2026 года исполнилось 100 лет Почётному гражданину города Клинцы, ветерану Великой ...