Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Сегодня, 15 декабря, в Правительстве Брянской области проходит заседание Совета по межнациональным отношениям. Участники мероприятия собрались в Овальном зале.
В работе заседания Совета принимают участие врио заместителя губернатор Брянской области Татьяна Кулешова, директор регионального департамента внутренней политики Виталий Свинцов, начальник отдела национальной политики и работы с политическими партиями и общественными объединениями управления региональной политики областного департамента внутренней политики Юрий Токаев, председатель правления региональной общественной организации «Белорусское землячество на Брянщине» Николай Голосов и другие заинтересованные лица.
Присутствующим предстоит разобраться в ряде важнейших и актуальных вопросов. Представители правоохранительных органов представят информацию о проводимой работе по предупреждению экстремизма, а также о влиянии миграционных процессов на состояние межнациональных и межконфессиональных отношений на территории нашего региона. Также будет представлен доклад о развитии этнографического и культурного туризма в области. Об этом расскажет представитель регионального департамента культуры. Подробнее расскажет РИА «Стрела».
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...