Молодых брянцев приглашают к участию в конкурсе «Вместе против коррупции»
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
Брянскими специалистами завершены ремонтные работы на еще одном объекте в подшефной Брянке. На этот раз в эксплуатацию введена одна из самых больших школ города — №9.
Главой администрации Брянки Евгением Морозовым вручено благодарственное письмо представителю подрядчика, выполнившему работы. В образовательном учреждении заменены окна, восстановлено покрытие на полу, отремонтирован фасад и проделан большой объем текущей работы.
В ответном слове представитель компании «Данила-мастер» выразил благодарность специалистам горадминистрации и школы за содействие, оказанную помощь в организации бытовых моментов. Отдельные слова благодарности главой городской администрации Брянки Евгением Морозовым были адресованы губернатору Брянской области Александру Богомазу и его заместителю Николаю Симоненко. Он подчеркнул, что брянские руководители скрупулезно вникали во все тонкости рабочего процесса при восстановлении школы . Об этом рассказывает «БрянскТудей».
Конкурс открыт для молодых людей из любых стран в возрасте от 10 до 25 лет. Участники ...
В ходе ремонта будут заменены водопропускные трубы, нанесено новое двухслойное асфальтобетонное ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
В детском саду № 144 «Солнышко» обновят бассейн, а в школах № 15, 18, 21, 30 и 45 — спортивные ...
Брянский спортсмен Илья Прокопенко занял третье место на соревнованиях, продемонстрировав ...
В этом году на программу «Развитие физической культуры и спорта в Брянской области» выделено ...