Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Сегодня, 30 ноября, губернатор Брянского региона Александр Богомаз в формате прямой линии, трансляция которой велась одновременно в эфире телеканалов: ОТР и «Брянская Губерния», в официальной группе региона во ВКонтакте, на 32РАДИО, а также в телеграм-аккаунте Александра Богомаза, подробно ответил на 51 вопрос. Двухчасовое живое общение главы региоан с жителями региона позволило прокомментировать волнующие актуальные вопросы и помочь в решении непростых ситуаций.
Обращения поступали по телефону, принимались в чат-бот в Telegram, направлялись по Whatsapp. К моменту завершения работы прямой линии насчитывалось 1708 обращений. Больше всего вопросов поступило на телефонный номер. В Whatsapp пришло 247 сообщений, в чат-бот 188.
Традиционно на все вопросы будут даны ответы, вне зависимости, были они озвучены в эфире, или же нет. Об этом рассказывает РИА «Стрела».
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...