В Брянске прошел информационно-обучающий семинар «Предупрежден — значит вооружен»
Мероприятие организовали управление молодежной политики области при поддержке департамента ...
На прямую линию главы региона поступил вопрос о перспективе открытия новых рейсов из международного аэропорта «Брянск». позвонивший житель интересовался возможностью авиаперевозок по маршруту-Брянск-Самара.
Губернатор Александр Богомаз отметил, что авиагавань в регионе активно развивалась. Развитие застопорилось в связи с объективными обстоятельствами – временными ограничениями на работу аэропортов Росавиации, которые введены в связи со спецоперацией. Этим временем власти региона воспользовались, чтобы провести капитальное переоборудование инфраструктуры. В аэропорту строится взлетная полоса, капитально ремонтируется пассажирский перрон.
По окончании реконструкции аэропорт «Брянск» начнет работать в круглосуточном режиме. Всего на благоустройстве объекта будет освоено 3,5 миллиарда рублей. На сегодняшний день вышли на финишную прямую работы по реконструкции взлетной полосы. Параллельно специалисты проводят комплекс строительных работ по возведению современного пассажирского перрона. Будет построен грузовой терминал. об этом рассказывает РИА «Стрела».
Мероприятие организовали управление молодежной политики области при поддержке департамента ...
Среди них был заместитель губернатора и представители различных некоммерческих организаций. ...
Встреча посвящена стратегическому вопросу о возможности вступления предприятия в федеральный ...
В Брянской области реализуется федеральный проект «Модернизация коммунальной инфраструктуры» в ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Работы ведутся во всех районах города, начиная от устранения ям, образовавшихся после зимы, и ...