Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
В Правительстве Брянской области 21 ноября прошло совещание, на котором обсуждались итоги прохождения пожароопасного сезона 2022 года, а также шла речь о подготовке к пожароопасному сезону в 2023 году. В совещании участвовали глава региона Александр Богомаз, председатель облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор по региону Андрей Дьячук.
О прохождении пожароопасного сезона в текущем году представил информацию начальник управления лесами Владимир Дзубан, который отметил, что профилактические противопожарные мероприятия на территории региона выполнены в полном объеме. В частности, специалисты ведомства провели патрулирование земель лесного фонда, работниками лесопожарной службы Брянской области ликвидировано 107 неконтролируемых возгораний сухой травы на прилегающих к лесному фонду землях на площади 457 га. За этот год за нарушение требований соблюдения правил пожарной безопасности в лесах возбуждено 44 дела об административном правонарушении.
отметим, что в регионе уделяется большое внимание обновлению и оснащению лесничеств современной техникой. Ежегодно новые машины приходят на помощь специалистам. Это и лесопатрульные автомобили, и квадроциклы и мотоциклы, а таже мопеды и другое оборудование.
В общей сложности за время действия областного проекта «Сохранение лесов» приобретено 72 единицы лесопожарной и 12 единиц лесохозяйственной техники, 283 единицы спецоборудования. При этом подчеркнем, что наша область стала первым регионом, который произвел полное обеспечение за счет собственных средств . На приобретение 96 автомобилей из казны региона было выделено 72 миллиона рублей. Об этом подробнее рассказывает РИА » Стрела».
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...