Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Знаменитый брянский самбист Артем Осипенко в интервью РИА «Стрела» рассказал о строительстве Дворца единоборств в Брянске.
Многократный чемпион мира, Европы и России по самбо , обладатель Кубка мира и победитель первых Европейских игр по самбо отметил, что
— Можно сказать одно – это потрясающе, что такое грандиозное спортивное сооружение появилось в нашем прекрасном городе Брянске. Это дает возможность не только воспитать будущих чемпионов, но и проводить соревнования международного уровня. Абсолютно все любители спорта Брянска, да и нашего региона в целом смогут воочию увидеть эти соревнования, поддержать любимого спортсмена. Кроме того, это хороший тренировочный комплекс для новых спортсменов, которые с достоинством будут прославлять наш родной край.
Также Артем отметил, что свои двери Дворец единоборств им.Артёма Осипенко для жителей и гостей Брянска распахнет в субботу, 13 августа.
— В новом дворце все сделано на высшем уровне, здесь есть все,что нужно для большого спорта. Отмечу, что для развития спорта на Брянщине делается много: возводятся ледовые дворцы, ФОКи, площадки ГТО, футбольные поля, корты. Физкультура является важной составляющей в жизни людей. Все больше брянцев приобщается к зош, спорт становится неотъемлемой частью жизни людей..
Отметим, что за последние годы в регионе появилось 72 спортобъекта. В этом же году — еще 28 различных спортивных объектов.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...