В Клетнянском районе стартовал муниципальный этап профессионального конкурса «Воспитатель года-2026»
В минувший четверг конкурсантки представили визитные карточки, в которых рассказали о себе, ...
В Брянской области по программе модернизация школьных систем образования идут капитальные ремонты общеобразовательных организаций.
Из федерального бюджета региону на реализацию программы в текущем году предусмотрены средства на проведение капремонта и оснащение оборудованием 30 объектов. Их объем составляет 1 082,16 млн рублей.
В Глинищевской СОШ подрядчик ООО «Центрснабкомплект приступил к ремонтным работам. Об этом пишет РИА «Стрела».
Строители преобразят фундамент, фасад, входныю группу, системы отопления и вентиляции, водоотведения и канализации. Также специалисты проведут электромонтажные работы, замену окон и дверей.
В минувший четверг конкурсантки представили визитные карточки, в которых рассказали о себе, ...
И делает это опытная клетнянская мастерица первого разряда профессионально вот уже пятнадцать ...
На первой встрече в библиотеке ветераны рассказали школьникам о службе, дружбе и любви к ...
В встрече участвовали руководители и специалисты различных департаментов, главы ...
Они передали очередную партию маскировочных сетей, окопных свечей, талисманов, сделанных ...
Участвовали замгубернатора Юрий Никифоров, представители департаментов, промышленности и ...