Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
В Брянском госуниверситете подошла к финалу очередная сессия Школы юного журналиста. По доброй традиции в ее завершении выпускникам вручены сертификаты об окончании.
Как сообщается в пресс-релизе университета, обучающиеся десятых-одиннадцатых классов из разных школ областного центра успешно прошли курс обучения в Школе юного журналиста, тем самым на шаг приблизились к постижению азов будущей профессии. На вручении сертификатов присутствовал ректор университета, профессор Андрей Антюхов.
Ректор напутствовал выпускников. в своем обращении Андрей антюхов подчеркнул социальную значимость, престижность и востребованность профессии журналиста в современном мире.
В свою очередь выпускники Школы юного журналиста отметили значимость начальной ступени довузовского образования на пути к достижению своей заветной мечты и поблагодарили работавших их преподавателей. Многие из старшеклассников уже решили, что документы будут подавать именно в БГУ им. И.Г. Петровского.
Стародуб стал победителем Всероссийского конкурса Благодаря этому уже отремонтирован ...
Проект организован Брянским краеведческим музеем. Посетители выставки могут узнать об ...
В рамках областной программы поддержки многодетных семей выплачиваются единовременное ...
Соцработники рассказали гостям встречи о новых мерах поддержки участников СВО. После ...
Здесь появился световой фонтан в форме лилии и на островках – яркие цветные светильники в форме ...
Победители получат призы олимпийского чемпиона Александра Лебзяка. Брянская спортсменка ...