На Брянщине стартовало ежегодное Всероссийское голосование за выбор объектов благоустройства
Проголосовать брянцы могут до 12 июня. Свой голос можно отдать за обновление парка, зоны отдыха ...
Стихия обрушилась на округ вчера вечером. Повалено в районе много деревьев, повреждены крыши зданий. Приведенные в готовность спецслужбы района вышли на устранение последствий сразу после окончания стихии. На территории района работало восемь оперативных бригад.
Быстро были удалены деревья с проезжей части на улицах Заводской проезд и Парковая. Затем на Лесной со стороны парка. Сегодня с раннего утра к устранению последствий подключились сотрудники учреждений и предприятий, возле которых «наследила» стихия. Об этом рассказывает издание «Жуковские новости».
На помощь жуковцам прибыла команда Брянского МЧС. Специалисты в эти часы расчищают завалы в центральном парке, который для Жуковки является транзитной зоной для пешеходов, спешащих на работу, и для школьников.
Работа по устранению последствий всех структур, которые заняты на устранении последствий урагана, координирует руководство района.
Проголосовать брянцы могут до 12 июня. Свой голос можно отдать за обновление парка, зоны отдыха ...
Акция пройдёт 24 апреля при поддержке «Единой России». Участники напишут тест из 25 ...
Волонтеры культуры работали на территории Музейно-мемориального комплекса «Дулаг-142». ...
За победу боролись Злынковская основная школа №2, средняя школа №51 Брянска, средняя ...
С приветствием выступила руководитель Росздравнадзора Алла Самойлова. Председатель палаты ...
Библиотечные практики». Участники из разных регионов обсудили сохранение казачьей культуры, ...