Брянцы могут подать заявку на муниципальную премию «Служение»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
Жители Брянска активно голосуют за формирование комфортной городской среды. В Володарском районе, если проект одержит победу, появится парка «Олимпийский». Дом культуры Володарского района расположен на Новостройке. Ранее он принадлежал Фосфоритному заводу. Здесь были и всевозможные аттракционы, а сегодня — зелёный парк. Когда-то на этом месте можно было посмотреть на парк с 18 м высоты с колеса обозрений. Об этом рассказывает «Брянская Губерния».
Если объект одержит победу, то благоустройством займутся строители, которые построят фонтан, сцену, теннисные столы, площадку для мини-футбола и волейбола, скейтзона, воркаут, зону для игр и др.
Сейчас лидерскую позицию в голосовании занимает сквер имени Пушкина в Володарском районе, сквер «Паровоз» по улице 2-я Аллея. Замыкает тройку лидеров сквер Воинам-летчикам по Авиационной.
Проголосовать до 30 мая можно на сайте за.городсреда.ру, либо же с помощью портала «Госуслуги. Решаем вместе.»
Организационный комитет утвердил девять номинаций, в том числе новую — «Цифровой муниципалитет ...
С 1 сентября 2026 года гостиничный бизнес Брянщины сделал шаг в цифровое будущее. В ...
В ликвидации последствий удара украинского беспилотника участвуют представители 11 ...
Итоги озимого сева в регионе обсудили в правительстве области. Осеннюю страду несмотря на ...
В Брянской области новый сезон проекта стартовал 2 октября. В нем участвуют 30 человек. Один из ...
Мы устроили большую благотворительную ярмарку, и вы бы видели, с каким трепетом мы к ней ...