Брянских предпринимателей приглашают на бизнес-нетворкинг в рамках проекта «Наставничество»
Тема встречи: «Критерии успешного бренда: опыт „Щебетуна“ и „Шавеллы“». ...
В текущем году согласно нацпроекту «Безопасные качественные дороги» в Брянском регионе запланирована реализация 45 объектов, в том числе: второй этап строительства автомобильной дороги — защитной дамбы Брянск-I — Брянск-II, и 44 объекта, которые подвергнутся капитальному обновлению.
Из них 14 объектов областного значения и 30 объектов – местного, информирует управление автомобильных дорог Брянского региона. Об этом пишет РИА «Стрела».
Ремонт и капитальная реконструкция дорожной инфраструктуры в области пройдет в рамках региональных проектов. На данные цели из бюджетов разных уровней выделены финансовые средства. Средства будут реализованы на капремонт дорожного полотна, нанесение разметки, обновление дорожной обстановки, установку светофоров, а также остановочных павильонов общественного транспорта и обочины.
Тема встречи: «Критерии успешного бренда: опыт „Щебетуна“ и „Шавеллы“». ...
Большинство россиян рассматривают автопутешествия как семейный формат отдыха. Так, 62% ...
Одна из них — сквер «Аллея Славы». Сумма контракта — 3,5 млн рублей. ...
Брянщину в турнире представлял учащиеся Жуковской спортшколы МАУ «ЦФКиС «Десна» Илья ...
При школах будут работать лагеря с дневным пребыванием детей. Подать заявку на ...
Идёт проверка осветительных приборов, дренажной системы и насосного оборудования. Сначала ...