Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Брянские автобусы с начала года перевезли 5,5 млн пассажиров. В областном центре подведены итоги работы предприятия. Об этом пишет «БрянскТудей».
В Брянской горадминистрации обсудили работу Брянского автотранспортного предприятия. Его директор Александр Андросенко проинформировал о том, что с начала года брянские автобусы перевезли 5,5 миллиона пассажиров. Это на двадцать процентов больше, чем за аналогичный период минувшего года. Также была представлена информация о маршрутах, на которых работает новый транспорт.
Напомним, что в начале года автопарк предприятия пополнился 32 автобусами «МАЗ» большого класса, вместимостью более сотни человек. Новые автобусы задействованы на маршрутах №25 и 37. Высвободившиеся машины распределены по другим маршрутам. Андросенко сообщил, что в следующем месяце на маршруты №25 и №37 будут выведены еще семь единиц нового транспорта.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...