В медколледжах Брянской области стартовал новый учебный год
В День знаний свои двери для будущих медиков распахнули Брянский базовый медицинский колледж, ...
По национальному проекту «Безопасные качественные дороги» в Брянском регионе в 2022 году будет начат ремонт областной автомобильной дороги Погар-Гремяч в Погарском районе. Ремонт является переходящим, производиться он будет участками и завершится в следующем году. Данная автодорога входит в опорную сеть дорог области, имеет большую социально-экономическую значимость.
Напомним – опорная сеть автодорог сформирована Минтрансом России и Федеральным дорожным агентством совместно с субъектами страны в соответствии с поручением первого заместителя Председателя Правительства РФ Андрея Белоусова. Приоритетными задачами остаются повышение транспортной связанности, осуществление качественныха транспортных услуг населению, а также достижение национальных целей развития государства в ближайшие годы.
В Брянском регионе в2022 году по нацпроекту «Безопасные качественные дороги» предстоит отремонтировать 69,8 километров автомобильных дорог и семь мостовых сооружений. На эти цели выделено путем консолидирования и будет освоено 2,4 млрд рублей.
Всего в нашем регионе в текущем году по различным программам будет отремонтировано 440 километров автомобильной дороги. На реализацию данной задачи выделено более 8 млрд рублей.
В День знаний свои двери для будущих медиков распахнули Брянский базовый медицинский колледж, ...
В преддверии нового учебного года сотрудниками Росгвардии были проверены свыше 400 объектов ...
Торжественные линейки 1 сентября в этих учебных заведениях плавно перешли в открытие ...
Как сообщили сегодня в пресс-службе мэрии, интерес жителей к испытаниям «Готов к труду и ...
В Рязани завершился II Международный фестиваль уличной культуры и спорта BRICS Skate Cup 2026. ...
К началу учебного года Уполномоченный при президенте России по правам ребёнка Мария ...