В селе Журиничи с рабочей поездкой побывал помощник Президента РФ Николай Патрушев
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
По данным регионального оперштаба, 20 января в медорганизациях Брянского региона жители сделали 4 055 ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию. Это достаточный объем, рекомендованный Роспотребнадзором для контроля за ситуацией с распространением вируса. Об этом рассказывает
С 13 января объем тестирования каждый день равен четырем тысячам исследований. За минувшие сутки выявлено 187 заболевших коронавирусом. Всего с начала пандемии в области проведено больше миллиона 332 тысяч тестов.
За прошедшие сутки в области вылечилось 173 человека, не смоги побороть инфекцию 12 жителей Брянщины. Всего с начала пандемии умерло от инфекции и вызванных ею осложнений больше 3,1 тысячи наших земляков, а за последнюю неделю в списке погибших — демьдесят человек.
Возложив живые цветы, глава государства подчеркнул важность исторической памяти, которую в ...
С помощью песко-соляной смеси дорожники устранили наледь, после чего вывели технику для ...
Дорожники задействовали 24 специальные машины КДМ, 4 погрузчика. Сегодня в регионе ...
Образовательные организации Брянского района активные участники реализации государственных ...
В числе лучших – три проекта из Брянской области: Стародуба, Трубчевска и Новозыбкова. ...
В новом спортзале будут работать спортивные секции, проходить тренировки для детей и ...