В президентском Совете по правам человека похвалили брянских наблюдателей
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
По данным регионального оперштаба, 20 января в медорганизациях Брянского региона жители сделали 4 055 ПЦР-тестов на коронавирусную инфекцию. Это достаточный объем, рекомендованный Роспотребнадзором для контроля за ситуацией с распространением вируса. Об этом рассказывает
С 13 января объем тестирования каждый день равен четырем тысячам исследований. За минувшие сутки выявлено 187 заболевших коронавирусом. Всего с начала пандемии в области проведено больше миллиона 332 тысяч тестов.
За прошедшие сутки в области вылечилось 173 человека, не смоги побороть инфекцию 12 жителей Брянщины. Всего с начала пандемии умерло от инфекции и вызванных ею осложнений больше 3,1 тысячи наших земляков, а за последнюю неделю в списке погибших — демьдесят человек.
Член Совета при Президенте Российской Федерации по развитию гражданского общества и правам ...
В университете стартовало обучение по программе повышения квалификации «Основы профилактики ...
Международный форум гражданского участия #МЫВМЕСТЕ – ключевое событие в сфере добровольчества, ...
Общероссийское общественно-государственное движение детей и молодежи «Движение первых» ...
Комфортная диагностика на новейшем оборудовании позволит выявлять заболевания на ...
Об этом пишет Управление автодорог Брянской области. Рабочие сделали новое двухслойное ...