Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Вчера, 6 декабря, глава региона Александр Богомаз провел совещание с заместителями губернатора Брянской области. В мероприятии приняли участие председатель облддумы Валентин Суббот, глава города Марина Дбар и глава городской администрации Александр Макаров, сообщает служба регионального правительства. Об этом пишет РИА «Стрела».
С соответствующим докладом перед присутствующими выступил начальник управления лесами области Владимир Дзубан, представивший информацию о том, как реализуется региональный проекта «Сохранение лесов» в рамках нацпроекта «Экология» за текущий год.
Из казны государства было выделено 84,52 млн. руб. За денежные средства лесопожарной техникой и оборудованием были оснащены специализированные учреждения.
За этот год были проведены работы по лесовосстановлению на площади более трех тысяч гектар, что превышает годовой план, предусмотренный региональным проектом «Сохранение лесов».
В рамках проекта была приобретена лесопожарная техника и оборудование лесопатрульного комплекса МЛПК – 1. Ключи от современной спецтехники будут вручены в этом году.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...