Брянцев предупредили о фейках по электронному голосованию в МАХ
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
В Брянске продолжаются ежедневные проверки предприятий торговли, общественного питания и бытовых услуг на предмет соблюдения масочного режима. информация об этом представлена на сайте Брянской горадминистрации.
В межведомственных рейдах участвуют представители горотдела торговли, райадминистраций и сотрудников полиции.
За минувшую неделю в областном центре обследованы 412 предприятия. В их числе магазины, кафе, салоны красоты, торговые центры. В итоге проверки составлено 49 протоколов по ст. 20.6.1. «Невыполнение правил поведения при чрезвычайной ситуации или угрозе её возникновения» Административного кодекса РФ .
Проверки велись и в выходные дни. В субботу и воскресенье обследованию подлежало 94 предприятия торговли. За два дня было составлено 18 протоколов. Напоминаем читателям, что на территории Брянской области продолжается масочный режим.
Избирателям и членам избирательных комиссий начали приходить сообщения с ...
Бойцы поклялись верно служить Отечеству, защищать его интересы и соблюдать устав. ...
Рабочие убрали аварийные деревья. В парке открылся обзор, стало больше света и ...
В этом году уборка пройдет на площади порядка 450 тыс. га, из них зерновых культур (без ...
При этом категория здоровья должна быть не ниже «Б», а также психологическая ...
12 августа Президент Российской Федерации подписал Указ № 580 о награждении коллектива ...