Сертификация внутреннего тренера: Новый этап развития ООО «СЫРЗАВОД №1»
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Труженики села, работники и ветераны АПК в это воскресенье отмечают свой профессиональный праздник. Поздравление от имени губернатора Брянской области Александра Богомаза появилось на сайте Правительства Брянской области. Об этом рассказывает «БрянскТудей».
В настоящее время в АПК региона трудятся почти сорок тысяч человек. И этим люди, которые добились в регионе рекордных успехов.
Брянщина –лидер по урожаю кукурузы, картофеля и рапса. Наша область – первая в ЦФО по поголовью КРС, производству говядины.
Глава региона отметил, что агропромышленный комплекс Брянщине составляют труженики села. Благодаря современным технология, участию в нацпроектах и инновационных программах регион добился высоких показателей.
Александр Богомаз поблагодарил сельскохозяйственников за преданность земле, любовь к каждодневному труду, пожелав здоровья и успехов в труде на благо родины.
На брянском предприятии ООО «СЫРЗАВОД № 1» произошло значимое событие – сертификация ...
Финал самого масштабного семейного конкурса Президентской платформы «Россия – страна ...
Жителей Брянской области приглашают стать операторами беспилотных систем. Принимаются ...
20 сентября в Брянской области пройдут выборы губернатора и депутатов Государственной Думы. В ...
Обеспечение жильём детей-сирот остаётся одной из приоритетных социальных задач, обозначенных ...
Любая коммунальная нештатная ситуация — будь то прорыв трубопровода, запах газа или внезапное ...