БАРС– Брянcк приглашает cпeциалистов
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
В этом году в рамках реализации регионального проекта «Региональная и местная дорожная сеть» нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в Брянском регионе завершается ремонт автодорог. Об этом пишет РИА «Стрела».
Завершены работы на автотрассах Тpубчевского, Пoгарского, Бpянского, Жиpятинского райoнов. Завершается капрeмонт на учaстке автoтрассы в Комаpичском рaйоне.
Кроме того, завершен ремонт дорог, которые входят в состав Брянской агломерации: «Бpянск – Смoленск» – Тeменичи в Бpянском райoне, Дятькoво – Любoхна в Дятькoвском райoне, Ковшoвка – стaнция Свeнь в Бpянском районе. На пoдъезде к Свени-Транспoртной в Брянском районе смонтировали новое освещение.
В Брянской городской агломерации в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги» в текущем году был проведен ремонт на двадцати восьми участках региона. В нашей области благодаря успешной реализации нацпроекта преобразится более сорока объектов дорожного строительства общей протяженностью более восьмидесяти километров. Если суммировать программы, в области будет отремонтировано более 440 километров автодорог.
Служба в БАРС – Брянск достойно оплачивается, но в добровольческой бригаде ждут профессионалов. ...
Жителей Брянщины приглашают на военную службу по контракту. Добровольцев отправят в зону ...
В новом дорожно-строительном сезоне 2026 года в Брянской области продолжится масштабное ...
В рамках регионального проекта «Многодетная семья (Брянская область)», входящего в национальный ...
С 1 января 2025 года на территории региона реализуются следующие региональные проекты: ...
С 1 января 2025 года на территории региона реализуются следующие региональные проекты: ...