Семинар по вопросам проведения весенне-полевых работ прошел в Красногорском районе
На семинаре обсудили важность внедрения новых технологий в АПК. Участники семинара ...
На территории старого аэропорта в областном центре на завершающей стадии строительство крупнейшего в области спортобъекта — Дворца единоборств.Об этом сообщает «Брянская Губерния».
Дворец станет уникальным спортивным сооружением не только для Брянской области, но и для всей страны. Общая площадь пяти зданий превышает 55 тысяч квадратных метров. На строительстве объекта было освоено более двух миллиардов рублей. Средства были Они направлены по программе «Спорт — норма жизни» нацпроекта «Демография».
Сегодня, 14 сентября, важный спортивный объект осмотрели секретарь Брянского регионального отделения партии «Единая Россия», губернатор Брянской области Александр Богомаз, председатель Брянской облдумы Валентин Суббот, главный федеральный инспектор в Брянской области Андрей Дьячук, а также прибывшие в Брянск с деловым визитом руководитель фракции «Единая Россия» в Госдуме Сергей Неверов и замминистра спорта Азат Кадыров.
Отмечается, что во Дворце единоборств будут вести работу восемь тренировочных залов, реабилитационно-оздоровительный комплекс, бассейны для детей и взрослых, сауны, также здесь предусмотрена гостиница и современный конференц-зал.
Вместимость центральной арены — четыре тысячи зрителей. Здесь также предусмотрена своя котельная. Ежедневно на строительной площадке занято порядка трехсот специалистов.
ФОТО: guberniya.tv
На семинаре обсудили важность внедрения новых технологий в АПК. Участники семинара ...
Приложение постоянно пополняется новыми возможностями. Жители региона могут оформить заявку для ...
На церемонии открытия присутствовали офицер Управления Росгвардии по Брянской области ...
Начался конкурсный отбор на участие во Всероссийском семейном туристском ...
Главная цель — создать инструмент, который сможет показать, как жили участники ВОВ на ...
У памятника ликвидаторам прошёл митинг с участием представителей власти и жителей района. ...