Клетнянский отряд юных спасателей — второй в России
В Москве в сентябре прошел полуфинал Всероссийских соревнований среди школьных спасательных ...
В этом году на нужды системы здравоохранения Брянской области по национальному проекту выделено почти 627 миллионов рублей. Около трети средств или 233,2 миллиона рублей будет направлено на борьбу с онкологическими заболеваниями, информирует ГТРК «Брянск».
За внушительную сумму денег будет произведено переоснащение Брянской горбольницы №1 и первой областной, а также областного онкологического диспансера. Также планируется приобретение шестидесяти единиц медоборудования.
В области продолжится создание единого цифрового контура в здравоохранении и развитие системы оказания первичной медико-санитарной помощи. Наряду с этим не прекратится дооснащение оборудования первичных сосудистых отделений и региональных сосудистых центров.
В Москве в сентябре прошел полуфинал Всероссийских соревнований среди школьных спасательных ...
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...