Клетнянский отряд юных спасателей — второй в России
В Москве в сентябре прошел полуфинал Всероссийских соревнований среди школьных спасательных ...
Вопросам экологии уделил в своем Послании Федеральному Собранию российский лидер Владимир Путин, пишет «БрянскТудей».
Ответственность на себя должны брать те, кто загрязняет экологию. Именно такой подход применяется на Брянщине. В регионе строящиеся производства понимая всю ответственность, изначально организуют соблюдение экологических норм и правил.
Строятся и очистные сооружения на уже действующих предприятиях области. В прошлом году в Севском районе очистные были открыты на заводе «Умалат». В этом году «Консервсушпрод» Стародубского района запустил локальную станцию предварительной очистки сточной воды.
Начата работа современных очистные сооружений в ТнВ «Сыр Стародубский». Ход строительства объекта был на особом контроле главы региона Александра Богомаза
В Москве в сентябре прошел полуфинал Всероссийских соревнований среди школьных спасательных ...
В Клетне в ходе досрочного голосования произошло по-настоящему волнительное и важное событие. ...
Палина Алексеевна Сергеева — ветеран Великой Отечественной войны. В 18 лет, будучи студенткой ...
Накануне в 18 регионах России одновременно прошла просветительская акция «Избирательный ...
10 сентября в выставочном зале Центра «Народное творчество» начала работу экспозиция «Понева в ...
В Клетнянском районе продолжается досрочное голосование. Жители проявляют активность и охотно ...