В Клетне снова проходят дискотеки для молодёжи
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
Экологический аспект в Брянском регионе всегда был в центре внимания. В регионе продолжается строительство очистных сооружений. Совсем скоро в Почепе будет завершено строительство важного объекта, пишет РИА «Стрела».
Вчера, 17 февраля, вопрос возведения нового строящегося объекта был обсужден на совещании. Подчеркивается, что строительные работы были реализованы благодаря поддержке региональной власти в рамках реализации подпрограммы «Строительство и реконструкция очистных сооружений в населённых пунктах Брянской области», а также госпрограммы «Развитие топливно-энергетического комплекса и ЖКХ».
Современные очистные сооружения будут оснащены современным оборудованием, которое позволит производить многоуровневое очищение стока вод промышленного комплекса и жилого сектора.
Зажигательные танцы и возможность пообщаться друг с другом, хорошо и весело провести ...
В минувший четверг конкурсантки представили визитные карточки, в которых рассказали о себе, ...
И делает это опытная клетнянская мастерица первого разряда профессионально вот уже пятнадцать ...
На первой встрече в библиотеке ветераны рассказали школьникам о службе, дружбе и любви к ...
В встрече участвовали руководители и специалисты различных департаментов, главы ...
Они передали очередную партию маскировочных сетей, окопных свечей, талисманов, сделанных ...